Logo ISS Gmbh

Kontakt

Ansprechpartner ISS GmbH:

Klaus Schneider

Klaus Schneider

// Geschäftsführer

Tel. +49 2154 60551-11
kschneider@issgmbh.org
..

Hana Schneider

Hana Schneider

// Leiterin Finanzen & Personalwesen

Tel. +49 2154 60551-14
hschneider@issgmbh.org
..

  

  


 
 
 
 

 

 


 
 
 
 

Hans-Peter Göhn

Hans-Peter Göhn

// Leiter Behördengeschäft & Vertrieb

Tel. +49 2154 60551-22
hpgoehn@issgmbh.org
..

Katharina Siemens

Katharina Siemens

// Beschaffung & Vertrieb

Tel. +49 2154 60551-21
ksiemens@issgmbh.org
..

Dominik Phlipsen

Dominik Phlipsen

// Beschaffung & Vertrieb

Tel. +49 2154 60551-23
dphlipsen@issgmbh.org
..

Thomas Wangemann

Thomas Wangemann

// Beschaffung & Vertrieb

Tel. +49 2154 60551-24
twangemann@issgmbh.org
..

Ljubica Sartori-Saretzki

Ljubica Sartori-Saretzki

// Logistik & Service

Tel. +49 2154 60551-33
lsartori-saretzki@issgmbh.org
..

Ursula In Het Panhuis

Ursula In Het Panhuis

// Logistik & Service

Tel. +49 2154 60551-32
upanhuis@issgmbh.org
..

Ansprechpartner ISS France Sarl:

CHRISTOPHE KUCHNO

CHRISTOPHE KUCHNO

// Beschaffung & Vertrieb Frankreich

Tel. +33 368718663
ckuchno@issfrance.eu
..

Kontakt

Telefon +49 2154 60551-0
Fax +49 2154 60551-69
E-Mail info(at)issgmbh.org

Postanschrift

ISS GmbH
Schmelzerstr. 25
47877 Willich

Anlieferzeiten und Anlieferadresse

Montag-Donnerstag 8:00-16:00 Uhr
Freitag 8:00-12:00 Uhr
ISS GmbH – Betriebsstätte Willich
Schmelzerstr. 25
47877 Willich

ISS Gmbh

ISS GmbH & International Spares Services - Beschaffungsagentur - Wehrtechnik - Mobility - Industrie - Öffentliche Hand - Zivile Luftfahrt

Kontakt

Schmelzerstr. 25, 47877 Willich
Tel:   +49 2154 60551-0
Fax:   +49 2154 60551-69
Mail:   info(at)issgmbh.org